СМК соответствует ISO 9001-2008

написать письмо

   Уже более десяти лет продукция завода «КВТ» представлена на российском электротехническом рынке. За это время у многих компаний появилось желание посетить завод и увидеть своими глазами производство «КВТ».

В первых числах декабря на заводе «КВТ» прошла дружеская встреча партнеров «Техэлектро», объединившая представителей более 10 различных компаний.

Участники встречи

   Участникам встречи представилась возможность ознакомиться с жизнью завода, посетить производственные цехи, оснащенные обновленным парком оборудования, расширенный складской комплекс, офисы, увидеть технологические процессы и получить консультацию ведущих инженеров предприятия. В завершении встречи участники посетили электротехническую лабораторию, в которой им были продемонстрированы некоторые виды испытаний продукции и рассказаны особенности проверки материалов перед запуском их в серийное производство.

 

  В цехе производства кабельных наконечников и гильз Диалог в цехе по производству электромонтажного инструмента На сверлильном участке  
У термопластавтоматов Участок токарных полуавтоматов Диалог в цехе по производству кабельных муфт В электротехнической лаборатории
  Участок электроэррозионной обработки Участники могли получить ответы на любые свои вопросы На участке экструзии  

 

   Во время экскурсии специалисты завода подробно рассказывали о производстве продукции «КВТ», о перспективных разработках, ответили на вопросы гостей, в основном, касающиеся новинок завода и перспектив развития производства:

  • Расширение номенклатуры продукции;
  • Совершенствование логистики с целью более оперативного обслуживания клиентов;
  • Технологическое совершенствование с целью снижения себестоимости производства кабельных наконечников и гильз, кабельных муфт и другой продукции завода;
  • Разработка и внедрение системы менеджмента согласно международным стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001;
  • Реализация программы обучения клиентов.

 

   Благодарим всех участников мероприятия и надеемся, что подобные встречи на территории завода
укрепят наши взаимоотношения и станут доброй традицией!